一本大道中文官网 濮阳县政府门户网站

一本大道


交通
详细信息
信件标题: 交通 信件编号:0522072249*****
内容: 龙源路和大庆路交叉口的唯一红绿灯坏了好几天了。
写信日期:2020-05-22 07:22
回复信息
办理情况:

女士,您好:

接到县长信箱后,一本大道交警大队针对您反映的问题进行了调查,办理情况如下:

一、调查情况

经调查:您反映的问题属实。

二、处理意见及落实情况

目前,该红绿灯已经可以正常使用。

三、向来信人反馈情况

5月27日,一本大道交警大队工作人员与来信人联系,来信处理结果表示满意。

办理单位:一本大道交警大队

联系人陈文涛,联系电话8840500

                                 2020年5月27日


办理日期:2020-05-28 16:34